Надежда Астафьева

что сделать, чтобы машина не завелась???

Мне безумно нравится парень с автосервиса. Хотела бы обратиться к нему за помощью.. У меня Лада Гранта. . чтобы сделать такое, чтобы появился повод починить машину, а заодно и познакомиться с этим парнем? ? помогите, пожалуйста

Елена Погорелова

На большой скорости влететь в сервиз не тормозя. Он вас ещё долго потом вызывать к себе будет. ведь надо кому-то за побитое оборудование платить.

Яна Гиленко

Сахар в бензобак )))

Наталия Палто

что то перережь перед входом в автомастерскую

Анастасия Прокофьева

Не нужно ничего ломать, просто подъезжайте в тот сервис, подойдите к тому челу и скажите, что вам его рекомендовали, как хорошего специалиста и по этому вы хотите. чтобы только он проводил диагностику вашего авто, парню будет такое дело очень лестно, а на вопрос: "А кто Вам такое сказал? "Вы легко можете кокетливо ответить, что это не важно, вам, как женщине, такое позволительно, вот вам и завязка отношений, а дальше по обстановке.

Денис Вишняков

Вот она, любовь!
Смотря что за машина... но надо сделать так чтобы он, если с мозгами, ничего не заподозрил - вы должны быть вне подозрений, ведь так? Это очень сложно... надо сымитировать неисправность. В механику лезть бессмысленно - вы там ничего сами не сломаете, а если и сломаете то навсегда.) ) Самое простое и по деньгам минимум - в регулировочном резисторе отопителя есть тепловой предохранитель. Он защищает печку, точнее её моторчик, от перегрева. Тогда так - под бардачком висит на паре саморезов крестом этот резистор. Достаём - это сможете даже вы - снимаем с него фишку, подаём на тепловик прямой плюс и минус от АКБ - он откидывает копыта и отопитель начинает работать только на МАХ оборотах. Вы ставите всё на место и с чистой совестью едете в предмету своего обожания - заподозрить он не сможет ничего абсолютно, поскольку такое случается сплошь и рядом. Цена вопроса - перепаять этот тепловик прямо в автосервисе может любой - рублей сто МАХ. А пока он будет доставать и паять ...ну, дальше вас учить не надо, полагаю...)))))

Алексей Жиляков

открыть капот- на двигателе есть небольшая крышечка, открутить, засыпать песка, закрутить. Попытаться завестись. Профит. Вы к нему еще долго будете ходить!

Сергей

Глушак запень

Александр Юрдин

если не серьезное то поссадите аккамулятор!

Ка
Катюшка

датчик оборотов КВ - железный вариант

Екатерина Петрова

обрежь ремень генератора - и езжай в сервис (скажешь что загорелся значок аккумулятора и что делать не знаешь)

Наталия Румянцева

А если она не заведётся, как ты до него доедешь? или ты его в гараж к себе заманить хочешь?

Оксана Харитонова

песка в цилиндры

Руслана Лебеденко

под днищем оторвать бензотрубки

Владимир Баранов

Согласен с Adiosом, нужно просто подьехать, якобы на диагностику автомобиля, а дальше интуиция подскажет. Удачи! ))

Людмила Абазина

Полностью согласен Adios, amigo! Не ломай машину, езжай на диагностику чего угодно, дальше включаешь своё обаяние и ...Дальше мендельсон в помощь!
Главное машина цела и проверена!

Андрей Анисимов

приедьте и скажите что троит иногда на поворотах, чем не повод и покатаетесь вместе.