Александр Новиков

Не завелась машина!

Машина Daewoo Nexia 11г. в. Сигнализация StarLine A91. Подъехал почти до дома, в магазин, закрыл, ну как всегда, чтоб можно было запустить автоматически.. . походил 3 минуты, открыл с брелка.. . вставил ключ.. . подождал пока стрелка спидометра тест пройдет, и все.. . стартер не крутится, и вообще никак машина на поворот ключа не реагирует

Наталья Бурыгина

клеммы на АКБ зачисти для начала или просто затяни

Жанико

Акумулятор сдох.

Да
Даша

у меня включалось зажигание но всё молчало. с толкача легко. с ключа-тишина. умер стартер.

Юлия

Не Автомат случайно у тебя???? если ДА-то поставь селектор на Паркинг-и заводи!

Paruyr Bayramyan

щётки кончились на стартере!