Ольга Ющенко

не завелась машина

Стартер еле крутит 3-4 оборота и глохнет, потом только тикает и не крутит совсем, через 5-10 минут такая же ерунда. Тускнеет подсветка, музыка не играет после первой попытки завести. Если это дело в севшем аккумуляторе тогда из-за чего он может сесть? вроде всё выключено было, машина всего 1 день простояла, на улице не холодно. аккумулятору ещё пол года нету.

Андрей Земсков

А генератор хороший?Может на аккум зарядки не было?
Могли клеммы отсыреть и закислиться.
В общем заряжай аккум или прикури у кого ни будь,заводи(если можно,то с толкача) и решай проблему.Возможно аккум обслужить пора.

Ан
Анна

Может клемма (ы) где подкисли. Смотри, меряй вольтметром. Разрядиться могло и из-за какой-нибудь неисправности проводки или сигналки.

Поликарп Матвеич

одно чирканье стартером=зомин езды на начальный дозаряд
дык если ты кажные 15мин глушиь (останавливаешься)
то баланс минусовой у акб

Артемий Липилин

если не заведется как вам советовали выше. тогда на эвакутор и в сервис менять стартер

Ира Алёхина

без подзарядки ездил или слабый заряд. зимой много включаешь потребителей и на аккумулятор не хватает

Руслан Юмаев

не корректное подключение доп оборудования, или "коза"(замыкание) . ТОК утечки. требуется проверка и устранение.

Инна Антохина

есть аккамуляторы говно мой через месяц замычал или втулки стартера умирли но причина в батареи что то высасало значит его

Сюлейман

вполне возможно что стартер берет на себя или у стартера изношены втулки, попробуй поставь на другую машину АКБ если там будет крутить нормально то дело в стартере, если нет то дело в АКБ

Женя

Аккомулятор или плохой контакт,, проверь клемы....

Ольга Бурденкова

Землю проверь