Алена Зиброва

ваз 2107i кратковременная вибрация в движении

когда еду по корпусу проходит кратко временная вибрация, причем чем больше скорость тем чаще повторяется.. . причем на 2х комплетках колес.. . в чем может быть дело?
P.S недавно подтигивал гайку хвостовика редуктора и менял тросик ручника, который идет в салон

Оля

Проверьте подшипники ступиц.. . Для начала...

Вадим Климов

Мотор может лежать на деталях подвески.
Подвесной подшипник может давать вибрацию.

Павел Троицкий

)) Сними показатели с компа, такие вещи больше на детон похожи. Если все ок, тода смотри подушки.

Maral Iskandarova

проверь кардан, мягкое соединение имеет трещину.

Валерия Чугунова

подшипники ступиц.

Dasha Maslikova

надо все смотреть, от подушек двигателя, заканчивая подвесным кардана -крестовинами, редуктором и подшипниками ступиц.

Игорь Митрофанов

Подвесной. кардан

Ма
Мария

Дисбалланс дисков, подушки мотора, подвесной, убитый (разорванный) кузов, обрыв точек крепления подвески, умирающие крестовины, умирающий редуктор, проблемы с коробкой\ сцеплением, пружины тормозов ???проблемы впрыска. Написано по вероятности, с моей точки зрения.