Павел Мавлютов

ваз классика вибрация при движении, кто с таким знаком?

Сергей Резанов

карданный вал не правильно прикручен. балансировки нет. шины разного диаметра. сдохли подушки опоры двигателя. вот то немногое что может быть

Аркадий Аракелян

Дисбаланс кардана в сборе. неизлечимо

Александр Питч

у меня было такое, поменял крестовину

Елена Сухарева

вибрация начинается сразу как трогаешься? или когда едеш на скорости 80-100?

Ри
Ритулька

кардан надо снять и провернуть на пол оборота. мне помогало.

Бек Хамирзаев

Кардан первым делом смотри, крестовины и подвесной подшипник, если всё в норме, смотри подушку крепления коробки, колёа тоже может быть не отбалансированы