Сергей Бузин

Где в Шымкенте можно купить кондиционер который работает от прикуривателя (на машину) ?

Олежка Баскаков

??? Ничего, что кондиционер жрет несколько киловатт, его не зря крутят отдельным ремнем от двигателя!

А прикуриватель выдерживает обычно 10 ампер, то есть 120 ватт. Почувствуйте разницу! И куда он денет отнятое тепло? У заводского-то есть отдельный радиатор!

Ирина Бочарова

К сожалению нет таких!

Зикрилло Хасанов

тут отдельный генератор на телеге надо возить

Тэране

от прикуривателя максимум это вентилятор маленький