Андрей Никитенко

А вот если оставить включённым подогрев сиденья, который работает от прикуривателя, а прикуриватель при выключении

замка зажигания не отключается. Что может быть если оставить так на ночь.

допустим, забудешь отключить.

Лилия Долматова

Ничего не будет. но только АКБ сядет.

Ил
Ильвир

В худшем случае - машина сгорит.
В среднем - сядет аккумулятор.

В лучшем - утром будет теплое сиденье и все будет хорошо.

Антон Соболев

В лучшем - успеешь прийти до полной посадки аккума, но после этого надо аккум полностью зарядить, прокатавшись с высокими оборотами (от 2000 до 3000 об ) часов 5 или больше, или поставив на зарядку. В среднем - замучаешься открывать, машину, " прикуривать " от кого-то или искать зарядку, и поедешь куда-то через час в лучшем случае. В худшем случае - замаешься вскрывать заблокированную машину, разблокировать противоугонки, прописывать коды, искать сервисный код, или (иногда) объясняться с охраной о ложной сработке, покупать новый аккум взамен сульфатировано-осыпавшегося. В случае " полного крушения всех надежд - 6 букв ? " - купишь новую машину.

Настя

сядет А; КБ

Дмитрий Искатель

пропалиш сиденья, или спалиш машину -как повезет)