Лилия

как можно купить авто кондиционер от прикуривателя?

Коля

такого не бывает, а то что продают не эффективно.

Игорь

Может вы спутали с вентилятором или с ионизатором?

Вя
Вячеслав

Кокой кондей от прикуривателя будет работать! ? Максимум вентилятор!)

Oleg

мож китайцы изобрели

Лерочка

Купи автохолодильник, открой у него дверку и будет тебе щастье!

Фаррахов

Мадам вы ответы с гуглом перепутали

Се
Сергей

можно но он только в грузовики и не от прикуривателя а от аккума напрямую. . в легковушки пока слишком массивно и вместо люка разве что.

Евгений

ты д. у. р. а? попробуй домашний кондей через преобразователь напряжения в автомобиле запитать!

Сергей

да, дёшиво и сердито: