Ольга Мальцева

Адаптер usb от прикуривателя в авто.

Если я подключу к адаптеру от прикуривателя flash кару с музыкой, будет ли воспроизводится музыка? P.s входа usb в магнитоле нету, входа Aux тоже.

Мария Великанова

Будет эффектный дзинь и у вашего автомобиля появятся новые примочки. Например пламя из салона, "приятный" запах расплавленного пластика и возможно даже сабвуфер. Ээээксперименты господа.

PS если серьёзно. На флеш подастся только питание напряжением в 5 вольт

Александр Колыванов

Нет, fm-трансмитер в помощ

Настёна I-Am-Happy

прикуриватель только напряжение дает и силу в 10 ампер больше ничего