Татьяна Михайлова

можно ли на ниве сделать через прикуриватель чтобы был вход для usb? чтобы читало Mp3

Всмысле

Дима Батлер

Можно. Только чем Нива будет читать? Процессором Январь?

Татьяна Козлова

Понадобится ФМ-приемник и ФМ-модулятор+флэш.

Юрий Носиков

Нужен FM-модулятор (в него USB-флешка или SD-карта с музыкой, а он-в гнездо прикуривателя)
Ну и радиоприёмник конечно в Ниве должен быть (для приёма сигнала с модулятора).

Марина Кончакова

Зайди в евросеть какую нибуть. Купи модулятор и будет тебе счастье!