Юра Я

как сделать чтобы фильм сделанный на windows live с расширением wmv читался на телевизоре через usb вход.

Сделал в windows live слайд шоу из фото и видео, размер 3 гб. на компе работает идеально, скачал на флешку ставлю в плазму не видит как будто пустая флешка. Подскажите что надо сделать что-бы просмотреть на телике. Заранее спасибо!

Алексей Хаперский

если телевизор не поддерживает данный формат, то файл необходимо переконвертировать. хотя бы программой FormatFactory

Ай
Айгуль

Когда сохраняешь фильм, выбери команду "сохранить как" и выбери тот формат, который поддерживает твоя плазма.