Татьяна Степаненко

Пойдет ли винда на ж/к телевизор с usb входом?

Да
Дарья

На телевизоре нет операционной системы

Дамир Сайфутдинов

там проц и оператива - мизер! и внутр памяти нет. и биоса.. . долго перечислять различия с компом

Ек
Екатерина

USB на телевизоре нужен для того, что бы обновлять програмное обеспечения телевизора, предварительно скачав его на флешку с офф. сайта производителя.

Сара Рахматуллаева

А сам как думаешь, там есть процессор для ОС, и память оперативнаяи хард диск и биос? Вывод - нет