Алексей Кононов

пытаюсь подключить переносной mp3 плеер который подключаетса в прикуриватель

не могу понять как он работает слова FLO . ONE. ALL для меня загадка

Угурчиев Муслим

FM-модулятор называется. Устанавливаете частоту например 1000мгц и на мафоне соответсвенно эту же и будет вам счастье

Ан
Анна

смотрите на какой волне он дает излучение, настраивайте магнитолу на эту же волну и наслаждайтесь. кстати, волну можно менять на модуляторе