Виктория Шиликова

wolksvagen tiguan проблема с мини- DVD плеером работающий от прикуривателя.

Можно ли включить так что бы Dvd плеер работал в не заведенном состоянии от прикуривателя.. просто в заведенном работает... а так не работает.... Была раньше hundai elentra там все прекрасно работало (((

Оля Сидоренко

А фольц тут при чём? Выведи отдельный разъём и посади аккумулятор.