Сергей Слепцов

не заводиться машина магнитофон работает в чем причина

Ксения Абрамова

Подкачивать колёса пробывали?

На
Наталья

Креативный, предметно развернутый вопрос

Елена Рогова

Машина-сломалась.
Магнитофон -исправен.
Хозяин-плохо знает матчасть.

Анна Дрындина

Причин может быть множество. Точно указать причину не возможно не видя машину.

Dj Suhanov Breack

Верный сигнал вытряхнуть окурки из пепельницы.

Марта Зайцева

Очень расплывчатое понятие вы описываете.
Обычно в этом случае говорят: Или нечему гореть, или нечем поджечь ( в двигателе) . При условии что прокручивается стартер.

Ирина Филимонова

аккумулятор подсел, мотору ёмкости недостаточно, магнитоле столько не надо. прикурите проводами-клеммами от другой машины

Ольга Сретенцева

Блондинко: -я когда даю в зад то у меня не горит лампочка... ПРИЁМЩИК в автосервисе: -Ну это понятно... а с машиной то что?