Юля Стрельцова

сгорел кандицатор. но машина заводится и работает

Татьяна Иванова

на трамблере? не может она без конденсатора работать

Анна Фролова

будет дергаться и плохо держать обороты

Байрам

Сгорят контакты.

Анна Овсянникова

А теперь мешай бензин пополам с дизтопливом и тягло будет мама не горюй ))))))))))))))))))))))) кандицатор мля )))

Ирина Резниченко

Как определил Надо кондицатометром было простым тестером не определишь даже звониться не будет

Евгений Макаревич

ничего не будет. два года ездил без него.... ни-че-го. никакой разницы. справедливо для инжектора где движком управляет эбу. для механического (кулачкового) необходим иначе не будет сильной искры.