Ва
Валерия

к чему снится открывать дверь своему родственнику?

Было как будто поздно и моя тётя пришла домой и стучится в дверь. Я ей открыла и она зашла.

Жанико

Если вам снится, что вы открываете дверь, значит, вы готовы к новым свершениям и достижениям и нетерпеливо ожидаете, когда же наступит момент для реализации задуманного. Сон означает, что время пришло и пора действовать. Бояться не стоит, потому что в настоящий момент судьба благоволит к вам – именно так можно истолковать подобный сюжет.
Однако следует задуматься, если дверь, которую вы открываете, скрипит, болтается на петлях и не производит впечатление надежной. Возможно, это всего лишь ловушка, видимость перспектив, которая на самом деле окажется западней, расставленной недоброжелателями.

Ан
Анна

если вы видите, как кто-то входит или выходит в дверь - вас ждут затруднения в приведении в порядок расстроенных дел.

Януська

Родственник в гости придет