Oscar Zhumaniyazov

К чему снится свадьба родственников

Приснилось что у нас дома идет подготовка к свадьбе брата и его гражданской жены (в реальности с нами живет брат и гражданская жена и их ребенок, на ней жениться он не хочет) и эта невестка вроде как меня не собирается приглашать из поддтишка чтобы мне насолить, хотя мне во сне вообще все равно, и ходит как буд то бы хвастается, а я во сне не хочу чтобы брат на ней женился

Алексей Зуев

свадьба к радости...

Дмитрий Пахомов

к какому-то торжеству, веселью в доме.

Юлия Юлия

К инцесту.

Игорь Решетов

Как по мне, сон не оч. К возможным сложностям в отношениях брата и его гражданской жены.