Татьяна Афонина

Смерть-это дверь в другой мир, и что человек делает, когда она перед ним открывается?

Ирина Теплова

переходит на другую ступень духовного развития

Юл
Юлия

Смерть это конец вашей личности.

Александр

Смотря как жили на земле.. .

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Юрий Бабий

Ага.. прыжок в пропасть.. дорз.