Азамат Аликулов

сейчас залетела ласточка в дом, через дверь

в инете вычитала что это то к смерти, то к новостям, то к беременности, то еще к чему нибудь, может кто-нибудь подскажет к чему это, к хорошему или же все таки к плохому

Лия

А муха к чему? Почитайте в интернете есть и на муху ответ. ))))

На
Наталья

Надо закрывать двери. А ласточки ищут места, где бы гнездо свить. В деревнях двери в сарай почти всегда открыты и они там гнездятся.

Ан
Анастасия

нет просто залетела . ко мне в дом раз 20 залетали