Сергей Маштаков

ласточка залетела в дом через двери не смотря на то что играла громко музыка полетала и улетела к чему это

Эннка Сианка

Ну ласточки- это же хорошо. Значит ждите хорошего

Алексей Гаситашвили

Ласточка - Меломанка... )
К чему - к новой популяции ласточек
Скорее всего она гналась за хитрым мухом, который решил спрятацца в доме))

Света Козлова

Я знаю, что плохо только воробей, а голуби и ласточки - к хорошим вестям.

Анастасия Фёдорова

Иногда говорят, что к покойнику, многие говорят, что к известию. Но советую не особо верить во всякие приметы, все это предрассудки! Иногда сбываются, а иногда нет. Если во все верить, сидеть и ждать то, о чем говорят или пишут, то конечно оно сбудется. Самовнушение страшная вещь, лучше вообще ни в какие приметы не верить! Жить намного спокойней, когда не знаешь что тебя ожидает и когда не сидишь в раздумьях, умрешь или не умрешь, после какой-то плохой приметы. (Ко мне вообще летучая мышь залетала) . Думайте о том, что она просто залетела случайно в дом.

Дмитрий Грязнов

к твоей долгой и мучительной смерти от газонокосилки

Eкатерина Усанкова

Ни к чему, залетела случайно и все

Андрей Самодуров

Обычно кто то умрёт в этом доме . у нас так было .