Лена Семичева

жук залетел в комнату а потом сам улетел,к чему это?

Оксана

Лена, пора взрослеть, вот к чему это. В каждом поведении животного искать предзнаменования - дурной знак. Вот комар в комнату залетел, попил крови и я его прихлопнула.. К чему это?

Димка Маслов

Он летел на Ваши феромоны, но когда увидел Вас понял, что ошибся дверью.

***баяша** *

окна закрывать надо)

Oleg Nakoshnyy

а что в этом особенного?:)

Евгений Бердюгин

Прочтите 3 раза Великую Мантру из "Зачарованных" и всё будет айс) )

"Сила трёх нас спасёт!

Сила трёх нам поможет! "

Антон Михайлов

Ничего не значит (