Ел
Елена

залетел стриж в окно, очень нервно бился в стекло, потом улетел в открытое окно, к чему бы это?

Игорь Овчаренко

Погнался стриж за мошкой и не рассчитал траекторию полета. Вот и все. Не забивайте себе голову всякими "смертельными" приметами, бред это все.

Гульмира

К задаванию тупых вопросов на Mail.Ru

Vitaliy Petrenko

Птица бьется в окно, предупреждая о смерти кого-то из близких. Это - предупреждение, чтобы вы были к этому готовы. Другое дело, когда птица влетает в дом, это опаснее, так как в этом случае идет предупреждение о смерти кого-то из более близких людей.

Василий Трофименко

И че даже нагадить не успел? Видно решил, что у вас много вкусного...

Настенька Новикова

жди весточку издалека 🙂

Антон

Это если залетела птица в окно летом, тогда считается плохой приметой, а к вам ведь так и не залетел, значит ничего страшного. Нельзя думать о плохом-беду кликать

Анютка Котлярова

Принес орнитоз на крыльях .. шучу.
москитную сетку надо )))