Евгений Антонов

Залетела синица на балкон в узкое отверстие открытого окна. Я приоткрыл окно и она сама улетела .Вопрос к чему ?

Джон Скаво

к новостям.

Паша Гладких

возможно что кто то скоро в вашей квартире помрёт, вот такая весть, я знаю как продлить жизнь в этом случае нужно взять брахма упанишаду, её четвёртую брахману и заучить всё что там сказано про дыхание . разум, речь, глаз, ухо.

Нилолай Щербакова

К предстоящей новости в ваш дом.