Олег Семенов

Стриж ударился о стекло, чем лечить?

Молодой стриж ударился с испугу о стекло, правый глаз опух, сама птица в шоке, видимо сотрясение, если брать в руки лапками хватает сразу, вторым глазом моргает нормально, его потрясывает, сидит не двигаясь, водой отпоили ожил попробовал взлететь но упал. что делать? какое давать лекарство и в каких пропорциях?

Игорь Баширов

Здесь тебе врятли помогут, сход к ветеринару, вот он то точно поможет.