Арв

Что означает? к нам, пока мы сидели на консультации, в школу в открытое окно залетел стриж,

перепугался, (ну, окно прозрачное же, через него не вылететь) , даже на подоконник накакал, хотели выпустить, взяла лист бумаги, чтобы направить, но тот сам улетел.

Михаил Волков

Это вообще опестошенный стриж у него конченные колики. Руками его лучше не брать, неизвестно, где он шатался.

Юлия Гулак

Значит, что среди вас есть насекомые, которых он хочет съесть. (или на прокорм птенцам унести).

Антон Мазухин

Ко мне кстати на балкон недавно тоже стриж залетел (балкон застекленный) метался метался, потом тоже сам улетел. Все люди по разному воспринимают ту или иную ситуацию, по моему не чего плохого это не означает...