Антон Мазухин

В дом залетело две ласточки.

Человек Я в принципе не верующий, но есть за кого переживать и тд. В общем:
Сидел за компом, услышал в коридоре какое то радостное чириканье, когда вышел в коридор, видел что то ли две то ли одна ласточка вокруг лампочки кружилось, ток увидел и она (они) сразу соизволили удалится. Скажите к чему это? Надо ли чего то опасаться?

Ольга Бондаренко

Надо опасатся ласточки и воробьи в доме к смерти родственника или друга но лучше их поскорей выпустить если они сами не могут !