Николай

В дом залетел воробей (подробности внутри). Это плохо? :с

У нас двухэтажный дом, но на втором этаже мы практически не живём. Недавно под крышей воробьи свили гнездо и теперь их около нашего дома дофига и они постоянно летают и чирикают. Так вот, лежу я на втором этаже, читаю и думаю, что надо бы закрыть форточку, вдруг залетит ещё и тут залетает!! ! Я быстрей бегу к маме, ибо напугалась жутко. Она сказала октрыть все окна, чтобы сам вылетел. Я открыла, а он вылетел в ту форточку, в которую влетел. Дома одна, боюсь очень и переживаю. Не знаю куда себя деть :С

Над этой форточкой вроде у них какой-то вход есть на чердак. По крайней мере я слышала там какой-то шорох и возню.

Теперь я боюсь, что они ещё и в окно постучатся когда-нибудь...

Ваня/тушканчик Латышев

....все будет хорошо, это ваш воробей... гнездовой, просто дверью ошибся.

Bogi

так ведь он мог не просто залететь он мог залететь да еще и насрать куда-нибудь на диван! это потом черта-с два-с ототрешь!

А если бы он насрал прямо тебе на голову - то ты бы все на свете забыла.

Вот такие они воробьи! Насрать могут-с!

Марина Сергеева

Ничего это не значит, ко мне постоянно залетают птицы, синицы особенно. Добрый человек значит, я их кормлю.