Андрей Степанов

Ребят помогите вот мне девушка постоянно на уроках смотрит на меня мне это досталось а 2 дня назад подходит комне и

Говорит давай я тебя с фоткаю что делать

Мария Баинова

засунуть голову в сливной бочонок и нажать кнопку идиот!

Лариса Сапрыкина

те чо, жалко? джигит хренов

Игорь

Соглашайся!
Хотя а вдруг она это фото отфотошопит и ты будешь посмешищем класа да что там класа школы лучше не надо но если хочешо то подумай хорошенько

Лена Игошина

Молодец девчонка набралась смелости, значит думает о начале ваших взаимоотношений. Горя знать не будешь.

Алена ***

Сейчас я пошучу блеадь 😃

Оксана Пишонина

Не надо. Она из тебя (на фотке) фотошоп сделает и будет тебя шантажировать, иначе покажет всем. Вот например.