Евгений Почкалин

что делать если девушка постоянно смотрит ДОМ 2. Как оторвать ее? ? Лайф не лайф я не могу уже это слышать!!

Виктория Окшина

купи еще один пульт и выключай телек, говори что что то с проводкой-)))

Азамат Хафизов

По всей вероятности, в глубине души, она воображает себя на месте этих "героев" и мечтает стать звездой, ничего не делая для этого. Завышенные потребности... Ты ничего не сделаешь с этим; если она о себе высокого мнения - это воспитание.

Ольга Арыспаева

Что у тебя за девушка? Дом2 смотрит! Готовит только пельмени! Ужас!! ! В такой ситуации просто попробуй заблокировать канал ТНТ, или сайт на котором она это смотрит) Ну если это не помогает придумайте какой нибудь день когда она будет делать то что ты захочешь, а ты будешь делать то что она хочет) Или просто скажи ей это, поговори)

Марина Марина

Покажи ей каникулы в мексике)

Камолжон

Сдай её в психушку ))) .

Роман Афанасьев

может отключить этот канал. ты же мужчина, что за вопрос, как быть -как быть

Татьяна Дюко

А может найти девушку поумнее?:)))

Елена Чанкселиани

Смело меняй девушку. У вас проблемы с общими интересами.

Вера Малышева

Скажи что её место на кухне.

Виктория Мусакаева

Надо задуматься. ДОМ-2 - это проект задуманный специально для специфического контингента. Если прямым текстом, то для умственно отсталых. Им ведь тоже требуются зрелища.

Елизавета Тальте

Сменить девушку.... Судя по тому что она смотрит, интеллектом она не блещет....

Жахонгир Сафаров

Выброси телевизор и настрой запрет на "Дом 2 " в антивируснике .