Ев
Евгения

Мне нравится один мальчик! Его зовут Антон. Он выражает свою симпатию ко мне, но не предлагает встречаться.

Хотя провожает меня до дома. приглашает в кино, обнимает каждые 5 минут, приглашает меня к себе в гости, пишет любовные записки! Что мне делать??

Екатерина Качалова

самой предложить конечно! или спроси у него "Мальчик! а что тебе от меня надо? Давай дружить!) "))

Сергей Демьянов

предложи сама встречаться)) ведь как никак ты этого хочешь, а может он тебе стестняется сказать это прямо в лицо. Короче прояви решительность и предложи сама!

Irina Shevchenko

Предложи сама, может он стеснительный.

Елена Романова

возьми всё в свои руки