Вадим Смирнов

чувства у него ко мне не измениличь я так понимаю что у него ко мне просто симпатия! Тогда зачем он меня зовет в загс ??

У меня есть друг с которым мы знакомы 10 лет! И получилась так что я в него влюбилась и он знает о моих чуствах! Но в последнее время как напьется звонит мне и говорит что не можешь без меня говорит что любит меня! А я ему говорю почему ты мне это на трезвую голову сказать то не можешь, а говоришь это только на пьяную, а он говорит то не может мне признаться на трезвую смелости не хватае! Звал в загс меня! А сейчас у него сп вк стоит что у него есть подруга и на аве стиот фотографии где он с ней! Как так? Потом я у него спросила если у него ко мне симпатия он ответил что да есть! Если у него есть ко мне симпатия тогда почему он не со мной? А сегодня вк он опять мне предложил пойти с ним в загса потом сказал что чувства у него ко мне не измениличь я так понимаю что у него ко мне просто симпатия! Тогда зачем он меня зовет в загс? Я говорю ему что ты наерно шутить по поводу загса, а он говорит что нет что серьезно говорит! Я вообще нечего не понимаю ?

Оксана Шакирова

Как говориться, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....

Сан Саныч

вам решать

Давид Закрадзе

в загс не спеши... поживите в месте в быту он раскроется на все 1000....и ты поймешь что он за человек... проверено на себе!