Olya Zimnova

Как отказать мальчику встречаться

Как отказать по-вежливее. Я перешла в другую группу по английскому, и можт быть его не увижу. Как изложить в сообщение в вконтакте-скажите легко? а я не могу сформулировать. Ему 15 мне 14, но он мне совершенно не нравится. Даже наверно и друзьями с ним остаться я не хочу! Помогите сформулировать отказ.

Алёна アりヨナ Raydro

Просто скажи что у тебя есть молодой человек и все.

Наталья Мороз

Напиши: "Извини, но у меня сейчас такой период, что я не хочу ни с кем встречаться. Давай прервём наше общение. Дело не в тебе, а во мне".

Елизавета Рощевская

как нибудь красиво

Любасик Болдинова

напиши что не хочеш нискем сейчас встречаться, или скажи что у тебя есть молодой человак. если умный, поймёт, удачи)