Ольга Бурочкина

Как отказать мальчику в предложении встречаться и не обидеть его? ? Напишите плиииз очень надо

Юлия Ахтямова

сказать, что подумаешь и вызввть у него отвращение

Андрей Воробьев

нам нужно расстаться и не обижайся

Алексей Костенко

Просто в вежливой форме сказать то что не хочешь с ним быть.

Антуанетта Чернецова

Почему ты боишься обидеть его? У тебя к нему какие то чувства? Отказав ему ты его всё равно обидешь, просто скажи это как можно мягче, извенись что не можешь быть с ним и скажи что любишь другого (даже если это не так) . нормальный человек отстанет.

Ольга Фомина

Говори как есть, он в любом случаи растроится

Михаил Калинин

скажи прямо, что он красивый и милый, но не в твоем вкусе... а то будешь мучиться.. с ним..)

Катюша Киндзерская

объясни причину по которой не хочешь думаю он поймет.

Инна

просто скажи честно, он в любом случаи радоваться не будет.