Илья Власов

Напишите плиз, предложения, которые могут обидеть человека очень сильно!

Алексей Романов

Можешь сказать, что он сладкий как мед, но с изрядной долей навоза.
дело в том, что совсем плохих людей не бывает или очень мало бывает. Поэтому правда в таком виде будет то что надо.
А такие ушлые правду больше всего не любят.

Артур Ооо

"Если вас не затруднит, будьте так добры, не откажите в любезности, пройдите пожалуйста в направлении мужского полового органа.. "

Алексей Рудик

Касающееся его "священной коровы"

Константин Харитонов

Просто скажи правду.

Александра Решетникова

скажи ему что он земленой червяк и пожиратель лягушек, можешь сказать что у него мозгов как у лягушки шерсти :))))))

Руслан "

Не хочу никого обижать, но по Вашей просьбе попробую. Ты ничтожество, которое в этой жизни ничего не может сделать! Ты слабоумный и легкомысленный человек. Меня от тебя тошнит! Как-то так. Нецензурную лексику писать не буду.

Вячеслав Морозов

всё обидеть наровишь