Александр Дудин

Какие слабости могут быть у сильного человека???)))

Алексей Фанат

самые разнообразные!!!

Arkaxa

Автомобили, оружие, наконец женщины.

Самат

Это вам к Дэйду Карнеги нужно вопрос. Он подскажет не только их, но и как ими воспользоваться в своих корыстных целях, мерзавец.

Дмитрий

Он не может остановить ВРЕМЯ.

Дмитрий Лаврентьев

Вот, совсем разные. Любовь к животным, например, конкретно, привязанность к своей собаке.

Ruslan Menshov

Физические

Ал
Александр

Умственные. Сила есть — ума не надо. О сознании и говорить нечего.

Сергей Ермаков

у сильного физически - духовные слабости (любовь и т п) , у сильного духом же никаких

Ольга Войтова

все мы немощны ибо человече суть

Александр Мышкин

Недооценка собственной силы)