Анютка

Можно быть сильнее своих слабостей?

Руслан Исаев

потренируся может и получится (а вообщето это высший пилотаж и не каждому дано....)

Юлия Алекссева

А как иначе. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.

Тигран Пртавян

В этом и смысл существования нормальных Людей !

Александр

можно быть без них

Елена Дудина

можно, но я бы не хотела быть роботом

Татьяна Неретина

можно) при определенных условиях)

Айнагуль

Кто навязал слабости!?) -живи да радуйся!) -а обязанности у власти о тебе заботится!)

Alexandr

Тогда новые слабости найдутся.

Оксана Москаленко

Можно. Главное, борясь с собой, не оказаться на лопатках)

Сергей Лопатин

да!
Полюбить их и наслаждаться ими!
И тогда эти сцуки-слабости не сделают тебе ничего плохого!

Евгений Никитин

в этом и заключается пресловутая женская слабость.... что женщины не могут совладать со своими желаниями.... поэтому мужчинам принято помогать ...ограждая от различных излишеств....

Бахадыр

можно!
не смотреть на пирожное, а взять его и проглотить

Ольга Барахова

Пока его нет