Эля Гончарова

Если я поддамся этой страсти, означает ли это что я пошел на поводу своей слабости?

Вот я щас сьел печеньку. Хочу сьесть еще одну. Если я поддамся этой страсти, означает ли это что я пошел на поводу своей слабости? Серьезный вопрос между прочим.

Елена Александровна

Люди отдаются страсти не благочестивыми помыслами. А вы тут о печеньках.

Аида Турсуналиева

Это говорит о том, что ты наркоман.. только тебя не предупредили, как например с кокаином, осталось токо взять сою волю в кулак, и ждать когда отпусит (ломка)
Или перейти на чтото полегче для начала!!

Na
Natali

На крючке многие

Алексей Жулёв

мне бы ваши сложности