Ди
Диана

философ победивший свои страсти

Ан
Антон

Отшельник.

Женя Белякова

Гаутама Будда

Елена Линцова

Тот, кто побеждает других, силен. Тот, кто побеждает себя, могуч. /Лао Цзы/

Даже если ты победил на поле боя тысячи противников тысячи раз, самый благородный победитель тот, кто победил самого себя. /Будда/

Тот, кто научился управлять своим духом, одержал более великую победу чем тот, кто завоевал город. /Иисус Христос/

Смешон тот, кто похваляется своими победами надо всем миром, но не может победить свои собственные пристрастия. /Шри Ауробиндо/

Gagik Torosyan

Стоик.. . )))

Денис Евд

- христианин

Антон

Победивший свой ум

Лиза Гончарова

а зачем это философу. он потом становится рабом своей религии

Никита Бледных

они все такие