Мария Уткина

Философы -по своей сути балаболы или как?

Лидия Филимонова

Философами были множество ученых (математики и физики чаще всего) : Декарт, Вайнберг, Паскаль, и еще куча других. И оценивать их работу как "бла бла" как-то странно.

Baha Baha

КОНЕЧНО!!!! всегда это утверждаю! ненавижу филологов, философов, культурологов и т. д... Тошнит от них. Чо не спроси - понесет в такие дебри что забудешь что спросил.

Кр
Кристина

Истинный философ - немногословен, но мудр

Ксения Зурина

Философы по своей сути это прежде всего мыслители - кто осмысливает, анализирует, сопоставляет, ищет первопричины и взаимосвязи явлений, докапывается до самой сути, а потом пытается поделиться знаниями с остальными представителями Homo sapiens (лат.)...

Ирина Тихонова

Обратите внимание на ниже и выше написанные вопросы и Вам всё станет ясно.

Витя Мантиков

Философов много, а истина одна. Но если философы появляются, значит это зачем то нужно, видимо... Только реальной пользы от них ноль.

Ольга

Все нормальные люди обычно с азов изучают то, что постоянно используют.
Философы постоянно используют в своих рассуждениях взаимосвязи общих понятий = категорий, но никогда не изучают и не систематизируют их взаимосвязи между собой, как химики систему химических элементов. Поэтому одни философы утверждают одно, а другие совершенно другое.

Игорь Колесников

особенно глухонемые