Владимир Миллер

Как думаете ...а вот почему сильному человеку ...так сложно проявить слабость..?)

Алена Аленушка

я так не думаю..)
"Сильный человек может шутить над своими слабостями. Слабый шутит над чужими…"

Надежда Салтыкова

Так же как добрый человек редко встретишь у него злой взгляд, это в его характере, то что раньше приобреталось как привычки стало его натурой, так же и с сильным для него это противоестественно.

Ruslan Silin

как определяется сила и слабость?