Эдуард Титов

Как расценивать поступок таких людей ?

6-летний ребёнок нуждается в операции (хирург. вмешательство) Молодые родители имея приличную сумму денег потратили её на отдых и новую машину вместо операции ?

Рё
Рёрјсџ

Безответственные люди, не желают здоровья своему ребенку.

Дарья

Твари на кал их!!!! Это не родители - это не люди!!!

Владимир

Да ну..! Откуда этот ужас? Я думаю таких нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО лишать родительских прав!

Ню
Нютка

Так запланировал Сорос.

Сюлейман

значит ребенок им не особенно то и нужен, есть такие семьи, в который детей рожают, чтобы быть "как все"

Ра
Рафаэль

у меня слезы наворачиваются на глазах.... как так можно относиться к РОДНОМУ ребенку???

Зи
Зинфира

Мне кажется что, родители поступили подло, и хотели себя как-нибудь отвлечь от обиды, но в этом случае они забыли про своего ребёнка.

Кр
Кристина

Ты наверное врачиха. И тебе обломилось денег за операцию!! ! Курвы вы все.

Ха
Хариша

зверьё безголовое! у таких детей нужно забирать и вырезать им принудительно пол пизды а самцу яйца под корень отсекать садовыми тупыми ножницами!

Ольга

Безответственность, равнодушие, бездуховность ( Очень жаль ребёночка, дай Бог ему здоровья.
Кому то "не везёт" с детьми, а кому-то с родителями.. .
Такие люди не любят ни кого, кроме себя. Я абсолютно уверен, что они и друг друга не любят, просто используют друг друга.

Фр
Фрррррррррр

Никогда не надо комментировать чужие жизни,
наверняка не известно, что там происходит.