Федор Пинков

Судья пишет письмо делая ошибку в имени, как расценивать такой поступок.

Андрей Монахов

Да, в самом деле как-то задевает.. . Но, в конце то концов. . все мы люди и делаем ошибки. Слава Богу - это не завещание, где буква может сыграть решающую роль, надеюсь данное письмо не имеет крайне-юридических последствий. Кстати, это могла быть не судья, а секретарь.

Александр ____

Может, она просто неграмотная...

Анна Матюшенко

Опечатка. Заявление в суд и ее устранят.