Михаил Никитин

ошибка в имени в загранпаспорте

у меня в загранпаспорте в имени пропущена буква. указано "Анатасия" вместо "Анастасия". в билете указано так же с ошибкой. подсказите, будут ли проблемы при вылете в Тайланд, безвизовые страны

в транслите anatasiia

Владимир

Если он заполнен на латинице, что скорее всего, то там вроде допускается сколько-то букв не соответствия с русским написанием. И есть имена, где так и будет.

Ася Дмитроченко

Нет, не будет. Т. к. кто там будет проверят правильность написания. А вот в УФС, где этот поаспорт сделали, можете смело идти и НЕ ПЛАТИТЬ ЗА НОВЫЙ - поменяйте!

Ирина

скорее всего это свойство латыни. теперь на латыни печатают.