Дима Морозов

ошибка в штампе о выдачи загранпаспорта

Добрый день, подскажите по данному вопросу, пожалуйста. Собрались подавать документы на визу, но оказалось, что в российском паспорте штамп о выдаче загранпаспорта содержит ошибку в серии и органе который выдал. Уже куплены билеты, как можно решить данный вопрос в кратчайшие сроки?

Леонид Романов

Обычный паспорт действует только на территории РФ. В посольстве любого гос-ва Вас паспорт РФ никто смотреть не будет, так как на территории посольства, консульства и т. д этот документ не будет иметь никакой юридической силы.

Леночка Великанова

Для получения шенгенской визы обычно требуют ксерокопию страниц паспорта РФ и обязательно той страницы, где стоит отметка о выданном загран. паспорте. Если позволяет время, то - бегом в отделение ФМС, где получали свой загранник и пусть поставят в паспорте РФ правильную отметку. Обычно это делается в вашем присутствии и без лишних вопросов.

Жанна Содомова

как в войну немцев заброшенных к нам в качестве шпиЁнов всегда выдавали никелированные скрепки в военном билете. у наших военных билетов были чисто железные (те ржавые)

Ма
Маргарита

а какое это имеет значение? ?
вы полетите с заграном, а не с российским!