Сергей Горкунов

У меня нет трудовой книжки (пока что) , мне ни откажут в выдаче загранпаспорта? ( мне 21г.)

Ольга

В выдаче не откажут. Мне в 18 выдали и без проблем. Однако с визами может быть бяка. Придется каждый раз доказывать, что вам есть зачем возвращаться в родную страну)))

Алексей Баранов

Нет, не должны отказать
ведь детям его выдают тоже

Юр
Юрий

Выдадут паспорт в лёгкую! У меня тоже её нет! (28 лет)

Иришка

печать в анкету с места учёбы надо поставить, а если не учшься то напиши в анкете что после окончания учебного заведения временно безработный

Ан
Антон

никак не связанные вещи