Sims Noname

вопрос про выдачу нового загранпаспорта...

при выдаче нового загранпаспорта взамен старого в моем российском паспорте поставили новый штамп о новом загранпаспорте, а на предыдущий штамп не поставили надпись "аннулировано". я переспросила инспектора, но мне сказали что так нужно. но предыдущие разы ставили "аннулировано". это нормально?

Елена Войнова

Нормально. При выдаче нового загранпаспорта в российском просто ставят ещё один штамп.