Александр Залогин

Транслитерация имени Євгеній для загранпаспорта

По таблице на сайте zagranpassport*com*ua/transliteraciya-zagranpassport*php выходит - Yvhenii
А по таблице вкипедии ru.wikipedia*org/wiki/Транслитерация_украинского_алфавита_латиницей получается - Yevhenii

Как всё же правильно должно писаться имя?

Александр Виноградов

не парся как напишут в загран паспорте это правила английского языка толком не кто не знает даже проффи имя Евгений можно куча вариатов написать Evgenyi Evheniy Evgeeneei Evgeeneey

Дарья Гахария

EVGENY
Так в моем загранпаспорте. Выдан в июле 2012.