Дмитрий

Можно ли забронировать авиа билеты по имени и фамилии если загранпаспорт будет только через 3 дня?

Евгений Гладких(Минор)

Самостоятельно вы купить билет на сайте так не сможете. Везде потребуют паспортные данные. Вопрос состоит в том пойдет ли вам на встречу билетный агент. Бронь без выпуска билетов живет очень не долго, день два, но авиакомпания может заставить выписать билет в тот же день. Так же просто бронь без выпущенных билетов, не гарантирует вам, что цена билета останется на момент выписки той же. Вот такую бронь вам агент сделает без проблем. А с билетами зависит от его желания, такая возможность есть, довнести данные о паспорте потом. Но, на моей практике было, что покупали билет по старому паспорту, а потом вносили данные нового паспорта. И попали один раз в ситуацию когда пассажира просто не посадили на рейс. Авиакомпания не заметила ремарку об изменении данных. Так что, честно говоря, что бы спокойно улететь, я бы потерпела и забронировала бы билеты через 3 дня.

Александра Москвина

есть бронь билетов которая действует до 2-х недель. Зависит от тарифа.