Анастасия Ситникова

Можно ли поменять авиа билеты?

Покупали билеты через инет .Хотим поменять дату вылета. есть только электронные билеты и номер брони. летим Аэрофлотом .в любом агенстве поменяют дату?

Максим Солонин

Каждый авиаперевозчик устанавливает свои условия для замены и возврата авиабилетов. Чаще всего просто поменять билет не получается - необходимо сдать прежний и приобрести новый.

Дереник Ягутян

Почитайте условия тарифа, только самые дорогие позволяют бесплатно поменять дату вылета. Обратитесь в агентство, где покупали билет с запросом на смену даты или для начала у них просто спросите.

Imamidin Uulu Alymbek

Не в любом, на каком сайте выписывали - туда и звоните. У каждого субагента свой пароль и вход в системы бронирования, поэтому Вашу бронь можно увидеть только в той системе, в которой она была заведена.

Владимир Виноградов

А условия тарифа позволяют менять дату? А сколько стоить будет - не интересовались?

Toshka

только сдать и купить новый

Тамара Яблонская

Дату вылета поменять можно. Если покупали на сайте Аэрофлота - следует позвонить в представительство Аэрофлота, сообщить желаемую дату, они поменяют с Ваших слов, сообщат стоимость доплату. 50 Евро - как правило штраф всегда + доплата до более высокого тарифа. Оплатить сможете картой, или наличными подъехав в представительство Аэрофлота. Удачи!